EPSON FC-135 32.7680KA-K5
Artikelnummer: FC-135 32.7680KA-K5
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: FC-135 32.7680KA-K5: MINI SMD XT
Datenblätte:
1.FC-135 32.7680K.pdf ···
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
    Serie FC-135
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Frequenztoleranz -
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 70 kOhms